PEMBERITAHUAN PESERTA PPG DALJAB TAHAP 2 DAN PENGGUNAAN APLIKASI TAHUN 2018

Dilihat 6753 Orang
Diterbitkan, 07 July 2018

Kami beritahukan kepada Bapak/Ibu Peserta PPG Dalam Jabatan Tahap 2, Bahwa Pelaksanaan DARING TAHAP 2, akan di laksanakan Pada tanggal, 16 Juli 2018 Pukul 08:00 WIB.

Untuk dapat memasuki Aplikasi DARING kepada Bapak/Ibu Peserta dapat menggunakan laman tersebut https://ppgspada.brightspace.com

Username : No Peserta PPG

Password : (Bisa Menghubungi Helpdesk Tersebut di bawah)

Turut Kami lampirkan:

1. Daftar Nama Peserta PPG Tahap 2 di lingkungan LPTK UNIMED

Data Peserta PPG Daljab Tahan 2_WEB

2. Panduan Penggunaan Aplikasi bagi Peserta PPG

Panduan Manual Brightspace - Student

Demikian Kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya diucapkan terima kasih.

 

TIM HELPDESK PPG UNIMED
       
NO FIRSTNAME TUGAS NO HP
1 Muhammad Fajar Helpdesk Prodi Akuntansi 081264110014
2 Miswanto Helpdesk Prodi Bimbingan Konseling 082367693731
3 Ika Helpdesk Prodi PAUD/TK 08116551725
4 Husna P. Tambunan Helpdesk Prodi Guru Kelas SD 085297472953
5 Fajar P Helpdesk Prodi Guru Kelas SD 082287722389
6 Surya Helpdesk Prodi Guru Kelas SD 085276304179
7 Frina Helpdesk Prodi Bahasa Indonesia 081376362755
8 Rika Helpdesk Prodi Bahasa Inggris 081361199449
9 Andre Helpdesk Prodi Matematika 081396790386
10 Yudistya Azwar Helpdesk Prodi Manajemen Perkantoran 081375715058
11 Shanty Helpdesk Prodi Pendidikan Kewarganegaraan 081264911200
12 Agus Noviar Putra Helpdesk Prodi Teknik Otomotif 082368028480
13 Surani Helpdesk Prodi Tata Busana 081263205631
14 M. Fikri Helpdesk Prodi Teknik Elektronika 085296957891
15 Suhairiani Helpdesk Prodi Teknik Konstruksi dan Properti 081362161458
16 Mawadda Azizah Sari Waruwu Helpdesk Prodi Kuliner 082368359735
17 Arfan Diansyah Helpdesk Prodi Sejarah Indonesia 082225218143
18 Abdul Latif Helpdesk Prodi Olahraga 083199442392
19 Fery Andi Syuhada Helpdesk Prodi Kimia 081264167693
20 Ina Namora Siregar Helpdesk Prodi Ekonomi 081365942076
21 Putri Rahmi Helpdesk Prodi Bisnis Pemasaran 085311567226

 

Waspada Penipuan

Kami menghimbau kepada seluruh peserta PPG Prajabatan dan Dalam Jabatan untuk berhati-hati terhadap segala bentuk penipuan yang meminta sejumlah uang dengan mengatas-namakan jajaran Pimpinan Unimed dan Kordinator PPG Unimed.

Pihak Universitas Negeri Medan tidak pernah meminta kepada peserta PPG Prajabatan dan Dalam Jabatan untuk mentransfer sejumlah uang maupun dalam bentuk barang untuk pengurusan kelulusan PPG.

Demikian pemberitahuan ini disampaikan, atas perhatiannya kami ucapkan terimakasih.

Copyright © 2018 Pendidikan Profesi Guru | Universitas Negeri Medan